"Шахтер" отказывается от услуг Бернда Шустера и двух его помощников

Руководство донецкого "Шахтера" 4 мая приняло решение отказаться от услуг немецкого тренера Бернда Шустера, поблагодарив его за работу. Шустер тренировал горняков на протяжении десяти месяцев, сообщает российское издание "Спорт-экспресс". Вместе с Шустером "Шахтер" покидают и оба его соотечественника - тренер по физподготовке Кай Франц и тренер вратарей Вернер Фризе. Однако, никакой официальной информации со стороны пресс-службы "Шахтера" на 8 часов утра 5 мая пока не поступало.

Во втором круге чемпионата страны оранжево-черные в семи матчах набрали всего семь очков и практически утратили шансы на завоевание чемпионского титула.

Назначение нового главного тренера "Шахтера" должно состояться в ближайшее время, а на очередной матч чемпионата Украины - 9 мая с кировоградской "Звездой" - команду выведет Виктор Прокопенко, занимающий сейчас в донецком клубе должность спортивного директора.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи