Донецкий ПУМБ выпускает карту Visa Platinum

Первый украинский международный банк, расположенный в Донецке, начал выпускать в марте платежные карты Visa Platinum, сообщает пресс-служба банка.

Владельцы Visa Platinum получают дополнительно кредитную линию по карточному счету, дополнительный доход на размещенные денежные средства, а также медицинский страховой полис на общую сумму покрытия расходов — 50 тысяч долларов США. Кроме того, владельцы карты могут воспользоваться сервисами удаленного доступа Internet Banking и GSM Banking.

Платежные карты Visa обслуживаются по всему миру более чем в 20 млн. предприятий торговли и сферы услуг, 650 тыс. банкоматах и 400 тыс. отделений банков.

Кроме того, ПУМБ совместно с киевским банком «Хрещатик» вводят единые льготные тарифы для снятия наличных в банкоматах.

Держатели платежных карт смогут через банкоматы оплачивать услуги операторов мобильной связи и управлять счетом карточки, переводя денежные средства на другие счета. Всего у ПУМБа и «Хрещатика» 223 банкомата по Украине.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи