За месяц в Луганске стало на 3 тысячи «регионалов» больше

За месяц проведения в Луганской области акции "1+1=2. Нас становится больше!" партийные ряды регионального отделения Партии регионов пополнились более чем на 3 тысячи человек. Об этом заявил председатель Луганского регионального отделения партии регионов Владимир Ландик в эксклюзивнм комментарии телеканалам ТРК "Украина" и "Ирта" по поводу инициативы Луганского регионального отделения Партии регионов о проведении акции направленной на увеличение количества членов партии "1+1=2".

Как сообщает официальный сайт Партии регионов Украины, опыт партийного строительства лугановчан был высоко оценен Политисполкомом Партии регионов, на последнем заседании которого было принято решение придать данной акции статус Всеукраинской. «Сегодня с уверенностью можно сказать, что подобные акции, - где увеличение партийных рядов происходит снизу – т.е. каждый член партии путем личных контактов проводит агитацию среди соседей, сослуживцев, членов семьи и друзей, - действенны и вносят достаточно весомый вклад в дело партийного строительства», - отметил Владимир Ландик.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи