Всем, кто сегодня занят политикой, Янукович советует запастись памперсами

"Все, кто сегодня занят политикой и хотят острых ощущений и при этом не понимают, как к этому будет относиться украинский народ, наверное, должны запастись памперсами и не заниматься политикой", - заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович в субботу в Киеве, комментируя события вокруг срыва съезда блока "Наша Украина", сообщает Украинская правда.

По слова премьера, политики, попадающие в подобные ситуации, "должны вести себя достойно". "Кому мне было жаловаться, когда я работал в Донецком регионе, когда через день там были пикеты, митинги, и кто в тех случаях людей выгонял на улицы и на площади, никто эти вопросы тогда не задавал, а задавали вопрос, демократично или недемократично мы там ведем диалог. А здесь оказалось недемократично?!" - сказал Янукович.

По его словам, "во всех вопросах и политики, и все, кто принимает участие в этих процессах, должны, в первую очередь, подходить с умом, а во-вторых, с учетом существующих факторов". Представители "Нашей Украины", едущие в Донецкую область, "должны были померить там температуру, прежде чем там что-то делать", заявил Янукович.

По поводу информации, что его сын имеет отношение к фирме-изготовителю биг-бордов, оскорбляющих Ющенко, Янукович сказал: "Обвинения в мой адрес, да еще в адрес моей семьи - я с этими вопросам разберусь, и будет конкретный ответ".

"Я могу однозначно сказать, что я отвечу так, что они услышат четко, и на каком бы я языке ни говорил, ответ будет ясный, понятный", - подчеркнул премьер.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи