На международной выставке в России НКМЗ получил диплом за лучший экспонат

Новокраматорский машиностроительный завод на международной выставке горнодобывающей и горноперерабатывающей техники «Экспо-Уголь-2003», прошедшей в г.Кемерово (Россия), за свою новую продукцию - шахтный скребковый конвейер КСД-28 - награжден Дипломом за лучший экспонат.

Как сообщает пресс-служба НКМЗ, в главной угольной выставке Сибири традиционно принимают участие около 500 предприятий и организаций из 40 регионов России и более100 зарубежных фирм из 22 стран мира.

Из представленного НКМЗ горнорудного оборудования повышенного внимания российских специалистов угледобычи удостоились экскаваторы-драглайны ЭШ-15/90 и буровой станок СБШС-250Н.

Стабильно высоким на подобных выставках остается интерес к новокраматорским проходческим комбайнам П110 и П220. Специалисты называли проходческие комбайны НКМЗ лучшими среди подобной техники, изготавливаемой в странах СНГ.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи