Лисичанские легкоатлеты привезли четыре "золота" с городского чемпионата в Северодонецке

Открытый чемпионат города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-09, 2010-11, 2012-14 годов рождения состоялся 27 ноября в городе Северодонецк, передает пресс-служба военно-гражданской администрации Лисичанска. 

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Лисичанска и Северодонецка. Воспитанники Лисичанской городской ДЮСШ показали следующие результаты: I место - Николай Ляшенко (прыжки в высоту, бег 30м, прыжки в длину), Серафима Гребенюк (прыжки в высоту, бег 30м), София Гребенюк (прыжки в высоту), Мария Носаль (бег 30м, прыжки в высоту, прыжки в длину).

II место - Дмитрий Щукин (прыжки в длину), Алиса Кобец (прыжки в длину), Серафима Гребенюк (бег 30м), прыжки в длину), Милена Павлова (прыжки в высоту).

III место - Алиса Кобец - (бег 30м, прыжки в высоту), Тимур Лавренко (бег 30м), Артур Щукин (прыжки в высоту), Алина Божко (прыжки в высоту).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Подготовили спортсменов Александр Осколков и Виталий Ляшенко.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи