Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Луганчанка стала бронзовым призером мировых соревнований по бодибилдингу и фитнесу. Об этом сообщили в Управлении молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, с 1 по 4 декабря во Франции состоялся Чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу. За медали мирового первенства боролись более 250 спортсменов из 47 стран.
Украину на чемпионате представляли 15 спортсменов, в том числе, спортсменка из Луганской области - Мастер спорта Украины международного класса Екатерина Алейникова.
По результатам соревнований, Екатерина завоевала бронзовую награду в категории «Женщины бикини-фитнес выше 172 см».
Кроме этого, украинская сборная заняла второе общекомандное место мировых соревнований завоевав 10 медалей. Третье место у представителей Словакии, первое - у россиян.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта