В Северодонецке луганские прокуроры разгромили львовских коллег в товарищеском футбольном матче

Товарищеский матч по мини-футболу между командами прокуратур Луганской и Львовской областей под лозунгом "Единая Украина - Мы вместе!» состоялся28 октября в Северодонецке, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Поединок закончился со счетом 6-1 в пользу луганчан. В свою очередь львовяне поблагодарили оппонентов за честную игру, а болельщиков - за поддержку обеих команд на протяжении всей игры.

"Мы очень благодарны команде прокуратуры Львовской области, которая пришла к нам. Такие товарищеские игры выполняют важную миссию, поскольку объединяют сотрудников прокуратур различных регионов, что очень важно в это непростое для нашей страны и региона время", - отметил в своем приветственном слове прокурор Луганской области Владимир Янко.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи