Северодонецкие кикбоксеры привезли с Чемпионата Украины в Харькове 11 золотых медалей (Фото)

Два официальных соревнования – Чемпионат Украины по кикбоксингу WPKA и Чемпионат Украины по кикбоксингу ISKA – состоялись 6 - 9 апреля 2017 года в манеже спорткомплекса ХТЗ города Харькова. Об этом «ОстроВу» сообщил Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу Андрей Сербин.

680 спортсменов из 16 областей страны, возраста от 7 до 18 лет, в течение трёх дней испытывали своё мастерство на ринге и трех татами.


Луганскую область на всеукраинских соревнованиях представляли восемь учеников Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем из Северодонецка. Каждый из них участвовал сразу в пяти соревновательных разделах: семи-, лайт-, фул-контакт, лоу-кик и К-1. Общий итог выступления – 11 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей.


Самым результативным вновь стал 13-летний Владислав Сирица. Он завоевал четыре золота. По три золотые медали у 17-летнего Артура Чернова и 11-летнего Ростислава Середы. Ещё одну золотую медаль привёз домой 14-летний Виталий Стёпкин. 


Особенностью прошедших соревнований стало большое количество соперников в весовых категориях – до двадцати и более. В этих условиях, даже третьи места – это минимум две, а иногда и три непростых победы. 


Следующим этапом календаря соревнований Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем станет участие двух северодончан в Чемпионате Мира по кикбоксингу ISKA в Афинах (Греция), в июне 2017 года.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи