Спортсмены-подводники Луганщины показали высокие результаты на Международном турнире (фото)

Международный турнир по плаванию в ластах BECO CUP 2016 проходил с 1 по 6 декабря в Берлине (Германия). Об этом сообщили в Управлении молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Сборная команда Украины по плаванию в ластах также принимала участие в соревнованиях в рамках подготовки ко Всемирным Играм 2017.

Так, по информации источника, в состав национальной сборной вошли два спортсмена из Луганской области, воспитанники Северодонецкой специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы водных видов спорта "Садко" – Мастер спорта Украины международного класса Денис Левин и Мастер спорта Украины международного класса Валентина Резник.

"Наши подводники показали высокие результаты для начала сезона. Так, в итоге у Дениса все первые места на дистанциях 50 м ныряние, 50 и 100 м плавание в ластах и 100 м плавание с аквалангом, а Валентин стал победителем турнира на дистанции 200 м плавание в ластах и был второй на 50 м ныряние, 50 и 100 м плавание в ластах", - сказано в сообщении.

6

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи