Луганский и запорожский спортсмены вошли в шестерку лучших синхронных дуэтов мира (фото)

Прыгуны в воду - луганчанин Александр Горшковозов и представитель Запорожья Максим Долгов выступили с украинской стороны 8 августа, в третий день ХХХІ Олимпиады. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Так, по информации источника, Александр с Максимом достойно вели борьбу и по итогам 6 прыжковых сессий заняли высокое 6 место с суммой 421.98 баллов.

Золотые медали завоевали китайцы Чен Айшен и Линь Ю (496.98), «серебро» - у американцев Давида Боуди и Стила Джонсона (457.11), «бронза» - у британцев Томаса Дели и Даниэля Гудфеллоу (444.45).


«Следует заметить, что здесь нет квалификационного раунда, сразу идет финал, а, следовательно, приятно, что и украинцы попали в восьмерку лучших дуэтов мира», - сообщили в ведомстве.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи