В Краснодоне в рамках корпоративной программы открылся новый спорткомплекс

В Краснодоне в рамках корпоративной социальной программы открылся спортивно-игровой комплекс. Об этом Острову сообщает пресс-служба ПАО "Краснодонуголь".

В рамках корпоративной социальной программы ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест «Город – нашими руками» в Краснодоне открыли новый спортивно-игровой комплекс для детей всех возрастов. Он включает в себя детскую площадку для самых маленьких, а также систему уличных тренажеров. Инвестиции в проект составили 100 тыс. грн.

"Площадка для игр и занятий спортом расположена в самом густонаселенном районе Краснодона. Рядом находятся школа, детский сад и комната школьника. Долгие годы юные жители города не имели возможности качественно и безопасно проводить досуг.Управляющая компания в очередной раз доказала, что выполняет все, взятые на себя обязательства, - сказал генеральный директор объединения «Краснодонуголь» Александр Ангеловский. – Забота о здоровье детей – одно из важнейших направлений социальной работы Метинвеста. Открытие площадки сегодня – залог здорового будущего».

Монтаж и обустройство спортивно-игрового комплекса выполнили сотрудники шахтоуправления им. Н.П. Баракова.

Напомним, в течение месяца коллектив «Краснодонугля» на общественных началах помогал в благоустройстве улиц и парковых зон, обустройстве придомовых территорий и объектов социальной инфраструктуры. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи