104 медали и серебряный Кубок Украины по кикбоксингу WPKA завоевали спортсмены Луганщины

104 медали и 2-е место в командном зачете заняли Единая сборная команда Облуправления по физическому воспитанию и спорту МОНМС Украины (нач. В.В. Гуцало) в Первенстве Украины по кикбоксингу WPKA среди школьников и Единая сборная команда Облспортуправления облгосадминистрации (нач. В.Я. Ярыш) в Кубке Украины по кикбоксингу WPKA среди взрослых, которые состоялись 11-14 октября 2012 года в легкоатлетическом манеже г. Харькова. Об этом сообщает Президент Луганской областной федерации кикбоксинга WPKA

Андрей Сербин.

В остром соперничестве луганские школьники заслужили 26 золотых, 24 серебряных и 35 бронзовых, а взрослые – 3 золотые, 9 серебряных, 7 бронзовых медали.

Количество участников в весовых категориях на этих соревнованиях достигало до двадцати, тридцати, даже сорока и более человек. А это значит, что для победы в своем весе нужно было выиграть по четыре, пять, а иногда даже шесть поединков.

В официальной части соревнований первый вице-президент Украинского Союза Кикбоксинга Эдуард Дворецкий торжественно вручил удостоверение Мастера Спорта Украины по кикбоксингу WPKA ученику Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Владиславу Близнюку из Северодонецка, выполнившему нормы на присвоение этого почетного звания на минувшем Чемпионате Мира.

Следующим этапом подготовки луганских спортсменов к Чемпионату Мира 2013 года станет Чемпионат Луганской области по кикбоксингу WPKA, который состоится в середине января в г. Северодонецке.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи