На матч Суперкубка Украины по футболу поступили дополнительные дешёвые билеты

В кассы стадиона «Авангард» на матч Суперкубка Украины по футболу поступили билеты стоимостью 40 грн. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

В кассы стадиона «Авангард» поступили билеты стоимостью 40 грн. на 8-й сектор на матч Интер Суперкубок Украины по футболу между командами «Металлург» и «Шахтёр».

Напомним, что в кассах стадиона можно приобрести билеты на центральный, 1-й, 2-й и 6-й секторы стадиона. Цена – от 50 до 80 грн.

Напомним, 10 июля в матче за Суперкубок Украины по футболу на стадионе «Авангард» в Луганске встретятся донецкие «Шахтёр» и «Металлург». Начало матча в 21.00.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи