С 12-го июня поступят в продажу абонементы на домашние матчи «Зари»

Реализацию абонементов на домашние матчи «Зари» в сезоне 2012/2013 гг. футбольный клуб начинает 12-го июня. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

По традиции, первоначальное право выкупа получат владельцы уже имеющихся абонементов. А с 20-го июня абонементы поступят в свободную продажу.

Абонементы, как отмечает пресс-служба, будут действительны и на Кубковые матчи с участием луганской «Зари». Однако на игру за Суперкубок Украины между «Шахтёром» и «Металлургом» абонементы не действительны.

Футбольный клуб «Заря» продолжает выдачу бесплатных абонементов инвалидам, чернобыльцам и участникам боевых действий.

Кроме того, пенсионеры смогут приобрести билеты на 3-й сектор со значительной скидкой – всего за 30 грн. Все скидки действуют при наличии соответствующих документов.

Так, 3-й сектор: инвалиды, чернобыльцы, участники боевых действий – бесплатно; пенсионеры - 30 грн.

5-й и 6-й сектор - 120 грн.

1-й и 2-й сектор - 160 грн.

Центральный сектор - 200 грн.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи