Северодонецкие фри-файтеры привезли медали и награды из Тернополя (фото)

Призы и медали завоевали спортсмены из Луганской области на турнире по фри-файту «Кубок Карпат». Об этом «ОстроВу» сообщает наставник школы гун-фу «Дракон и тигр» Андрей Сербин.

1-3 июня 2012 года в городе Черткове, Тернопольской области, состоялся турнир по фри-файту «Кубок Карпат».

Участие приняли 70 младших (10-11-12 лет) и старших (12-13-15 лет) юношей. Они представляли 11 спортивных клубов из 9 областей Украины. Организатором турнира выступило Тернопольское отделение Всеукраинской федерацией фри-файта и контактных единоборств. Объективность оценки работы спортсменов в соревнованиях обеспечивала судейская коллегия, сформированная руководством федерации в Киеве.

Бронзовым призером в командном зачете «Кубка Карпат» стала сборная Луганской области, состоящая из учеников Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Северодонецкого Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем. В личном зачете девять юных северодончан завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали.

Золотым призером в весе - 52 кг и самым техничным бойцом «Кубка Карпат» 2012 г. признан наш 15-летний Павел Анистратенко. Золото в весе - 42 кг принес северодонецкой команде и 12-летний Даниил Журбенко.

Серебряными призерами турнира стали Рафаил Фаустов (13 лет, - 42 кг), Станислав Подрезов (15 лет, - 52 кг), Иван Андреев (15 лет, - 57 кг) и Вячеслав Онипко (15 лет, - 63 кг).

Бронзовые медали «Кубка Карпат» завоевали Алексей Мирошник (11 лет, - 32 кг) и Владислав Парамонов (11 лет, - 37 кг).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи