В Луганске под патронатом "Фронта перемен" прошел турнир по мини-футболу (фото)

Областной турнир по мини-футболу «Фронт Змін - CUP» состоялся сегодня в Луганске. Об этом сообщает корреспондент  "ОстроВ".

Сегодня в Луганске в преддверии всеукраинского Дня Футбола в СК «Старт» состоялся областной турнир по мини-футболу «Фронт Змін - CUP», в котором приняло участие 8 команд области среди детей младшего школьного возраста 1-2-х классов ( 2004 г.р.)

 

В их числе команды: «Перевальск», «Алчевск», «Авангард» (Ровеньки), «Сокол» (Брянка), «Украина» (Луганск), «Автоклапан» (Луганск), «Спартак» (Луганск) и «25 школа» (Луганск).

Турнир проведен под патронатом депутата Луганского городского совета Игоря Лиски.

«Подобные турниры необходимы прежде всего для популяризации и развития детского футбола, укрепления здоровья, а также для развития дружеских отношений между городами и командами», - сказал И. Лиски, открывая турнир.

И. Лиски наградил команды, которые вишли в финал. В том числе, за занятое 3-е место- команду «25 школа»(г.Луганск), 2 место- «Украина» (г.Луганск), 1 место- «Алчевск».

По номинациям победителей наградила координатор женского движения Партии «Фронт Змін» Ирина Меловатская. Лучшим вратарем был признан Владислав Самарин ( команда «Перевальск»), лучшим игроком - Даниил Иванов ( команда «Украина» г. Луганск), лучшим бомбардиром - Иван Поляков ( команда «Ровеньки»).

Все участники получили сладкие подарки, грамоты. Команды-финалисты – медали и кубки.

Справка: турнир по мини-футболу для детей 2004 г.р. (1-2 класс) в Луганске проведен впервые.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи