Спортсмены северодонецкой Школы гун-фу пополнили ряды чемпионов Украины

Две золотые, две серебряные и три бронзовые медали привезла команда северодонецкой Школы гун-фу «Дракон и Тигр» с Официального Чемпионата Украины - 2012 по ушу-саньшоу. Об этом «ОстроВ» сообщил наставник Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Андрей Сербин.

12 февраля 2012 г. число призеров и чемпионов Украины из северодонецкой Школы гун-фу «Дракон и Тигр» вновь пополнилось. Команда из 7-ми юношей и 2-х девушек привезла с Чемпионата Украины по ушу-саньшоу две золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

Официальный Чемпионат Украины - 2012 по ушу-саньшоу проходил в г. Бровары Киевской области и собрал 12 областных команд – около 150 участников возраста от 9 до 30 лет.

Новыми чемпионами Украины года стали: Иван Андреев, 15 лет, вес до 56 кг и Денис Богданенко, 13 лет, вес до 60 кг.

Серебряными призерами Чемпионата Украины стали: Павел Анистратенко, 14 лет, вес до 52 кг и Елизавета Никитина, 9 лет, вес до 32 кг.

Обладателями бронзовых наград Чемпионата Украины стали: Тамара Козлова, 17 лет, вес свыше 60 кг, Рафаил Фаустов, 13 лет, вес до 40 кг и Владислав Парамонов, 11 лет, вес до 36 кг.

«А вообще, всю луганско-северодонецкую команду нужно отметить трижды. Во-первых, за то, что при полном отсутствии финансирования со стороны бюджета, их родители 100% профинансировали всю поездку. Во-вторых, что вся поездка пришлась на 20-27-градусные морозы и никто не заболел. В третьих, что пропустив, по финансовым причинам, прошлогодние всеукраинские соревнования ушу-саньшоу, в ходе чемпионата наши спортсмены быстро адаптировались к новым усложнившимся тактико-техническим условиям и сумели заработать столько наград», - рассказал Андрей Сербин.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи