Победителем областных летних сельских спортивных игр стала команда Старобельского района

Команда Старобельского района стала победителем XIII областных летних сельских спортивных игр «Луганщина-2011». Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

6 октября на стадионе Луганского национального аграрного университета прошли финальные соревнования XIII областных летних сельских спортивных игр «Луганщина-2011», посвященных 90-летию вуза. В играх принимали участие представители 18 районов Луганщины.

Соревнования проходили в 11 видах спорта: армспорт, гири, легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, шашки, перенос веса, перетягивание каната, волейбол мужской и женский, мини-футбол.

По сумме всех видов первое место заняла команда Старобельского района (241,5 очков), второе место у спортсменов Новопсковского района (214 очков), третьей была команда Краснодонского района (209 очков).

Организатором соревнований выступает Луганская областная организация Всеукраинского физкультурно-спортивного общества «Колос». Следующие областные сельские спортивные игры пройдут в 2012 г. в Беловодском районе на стадионе «Юность». 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи