ГП «Луганскуголь» определял лучших в рыбной ловле, владении мячом и теннисным шариком

Состоялся первый этап IV-й Спартакиады работников ГП «Луганскуголь». Об этом сообщает ПРУП.

С 24 по 27 июля на базе обособленного подразделения «Санаторий-профилакторий «ПАРУС» прошел первый этап IV Спартакиады работников государственного предприятия «Луганскуголь».

В Спартакиаде приняли участие спортсмены почти всех обособленных подразделений, а именно: ОП «Шахтоуправление «Луганское», ОП «Шахта «Лутугинская», ОП «Шахта имени XIX съезда КПСС», ОП «Шахта «Черкасская», ОП «Шахта имени Артёма», ОП «Шахта «Никанор-Новая», ОП «Шахта «Фащевская», ОП «Шахта «Вергелёвская», ОП «Перевальский ремонтно-механический завод», ОП «Луганскпогрузтранс», ОП «Управление информационных технологий и производственно-технологической связи» и другие.

В течение 4-х дней на площадках санатория-профилактория «ПАРУС» спортсмены из разных посёлков и городов Луганской области соревновались в 6 видах спорта: настольном теннисе, волейболе, шахматах, гиревом спорте, бильярде, рыбной ловле.

Главным судьей соревнований выступил Артем Лисечко.

По итогам I этапа состязаний лидирует ОП «Шахта имени Артёма», за ней на 2-м месте с отставанием в 1 очко ОП «Шахтоуправление «Луганское», на 3 месте – ОП «Шахта имени XIX съезда КПСС».

В августе текущего года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса ОП «Шахтоуправление «Луганское» пройдёт II этап Спартакиады. Спортсмены будут соревноваться в армспорте, шашках и перетягивании каната.

По результатам двух этапов определят лучшую команду государственного предприятия «Луганскуголь», которая получит переходящий кубок.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи