Новым руководителем Луганского областного центра занятости назначен Сергей Болотский

Новым директором Луганского областного центра занятости стал Сергей Болотский. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного центра занятости.

20 апреля 2010 г. приказом Министерства труда и социальной политики Украины С. Болотский назначен на должность директора Луганского областного центра занятости.

С. Болотский родился 19 марта 1972. Образование высшее. В 1994 году окончил Луганский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко по специальности «История и методика воспитательной работы», получил квалификацию учителя истории, обществоведения и методиста по воспитательной работе. В 2003 г. окончил Луганский национальный аграрный университет по специальности «Менеджмент организаций», получил квалификацию экономиста-менеджера.

Трудовую деятельность начал в 1994 г. специалистом первой категории, главным специалистом управления молодежной политики Луганской областной государственной администрации.

С 1997 г. - заведующий отделением «Экономическая школа молодых предпринимателей» малого совместного предприятия «Луганский институт проблем молодежи».

С 1998 г. работал помощником-консультантом заместителя председателя Луганской областной государственной администрации.

С 2000 г. - начальник общего отдела Луганского областного управления Пенсионного фонда Украины.

С 2002 г. - помощник-консультант народного депутата Украины Надраги В.И.

С 2006 г. - начальник патронатной службы Аппарата Луганского городского совета.

С 2008 г. - начальник Управления по вопросам внутренней политики Луганского городского совета.

С 2009 г. - начальник Управления труда и социальной защиты населения Луганского городского совета.

Женат. Имеет двоих детей.

Напомним, бывший руководитель Луганского областного центра занятости, депутат областного совета от ПР Андрей Черкасов в начале апреля 2010 г. распоряжением Кабмина назначен на должность заместителя министра труда и социальной политики Василия Надраги.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи