Луганских студентов приглашают на «Войну без корректур»

Конкурс «Война без корректур» проводится среди студентов высших учебных заведений Луганской области. Об этом «ОстроВ» сообщил пресс-секретарь луганской областной организации ВМОО «Демократический Альянс» Гагик Григорян.

Конкурс проводится в рамках празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Инициирован конкурс Луганской областной организацией ВМОО «Демократический Альянс» при содействии информационных партнеров: луганской областной еженедельной газеты «Неделя +», информационного агентства «Параллель медиа», всеукраинской сети молодежных изданий «А5».

Цель конкурса – предоставить молодежи возможность попробовать себя в области художественно-публицистических жанров для более глубокого осознания и беспристрастного взгляда на события Великой Отечественной войны.

К участию в конкурсе оргкомитет принимает работы на тему: «Война без корректур», которую вместе с заполненной анкетой участника следует посылать по адресу: [email protected]. Саму анкету можно также получить по указанному адресу, послав информационный запрос. На конкурс можно посылать только одну авторскую работу. Объем работы не должен превышать 10 000 знаков формата А4. Работы должны быть набраны на ПК шрифтом Times New Roman.

Прием конкурсных работ начинается с 12 апреля 2010 года. Последний срок предоставления материалов до 16:00 9 мая текущего года.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи