Фонд «Новый Донбасс» передал детским домам подарки к празднику Пасхи

Сладости и пасхальные куличи в преддверии великого православного праздника Пасхи получили три детских дома и школа-интернат в Луганской области от благотворительного фонда «Новый Донбасс». Об этом сообщает пресс-служба фонда.

По словам главы наблюдательного совета фонда «Новый Донбасс», народного депутата (БЮТ) Натальи Королевской, всего для благотворительной акции было подготовлено более 600 конфетных наборов и пасхальных куличей. А для пожилых людей из гериатрического дома-интерната в Ровеньках благотворители передали также и вино «Кагор».

Как рассказала Наталия Королевская, фонд «Новый Донбасс» оказывает помощь многим детским садам и школам Луганщины. А также детям-инвалидам в Красном Луче и многодетным семьям и детским домам семейного типа в области.

Депутат подчеркнула, что каждому человеку больше всего необходимо внимание и опека.

«Мы планируем расширять круг нашей благотворительной деятельности, ведь это задача первостепенная - помогать при любой возможности другим людям», - отметила Наталья Королевская.

В преддверии великого праздника депутат Королевская пожелала всем жителям Луганщины «ощутить полноту жизни и семейное тепло. Пусть праздник Пасхи вдохновляет каждого на добрые дела, а любовь, доброта и сочувствие всегда будут надежными спутниками».

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи