В конкурсе «Мисс Луганщина – 2010» победили актрисы и музыкантши (фото)

Студентки Луганского государственного института культуры и искусств и Восточноукраинского национального университета им. В. Даля стали победительницами конкурса «Мисс Луганщина – 2010». Об этом «ОстроВ» сообщает пресс-центр Луганского государственного института культуры и искусств.

29 марта 2010 г. в Луганском областном русском драматическом театре состоялся финал областного конкурса «Мисс Луганщина – 2010», победительницами которого стали студентки Луганского государственного института культуры и искусств и Восточноукраинского национального университета им. В. Даля.

Обладательницей званий «Мисс Луганщина» и «Мисс Артистичность» стала студентка 4 курса специализации «Актерское искусство» ЛГИКИ Наталья Щёткина. Студентка ВНУ им. Даля Анна Борзенко стала первой вице-мисс. Студентка 3 курса специализации «Народные инструменты» ЛГИКИ Алина Ремеева стала второй вице-мисс.

Программа включала выступления участниц в таких конкурсах как «Знакомство», «Изюминка вечера», «Бикини», «Интервью», «Таланты», «Дефиле».

По результатам отборочного тура, проведенного в феврале 2010 г., в финал областного конкурса «Мисс Луганщина 2010» вошли 18 участниц.

Организаторами конкурса являются «Луганский областной центр поддержки инициатив и социальных исследований», управление по делам семьи, молодежи и спорта и управление образования и науки Луганской облгосадминистрации. Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, повышения престижа образовательного простора Луганской области.

Наталья Щеткина 

Алина Ремеева (слева) и Наталья Щеткина (справа)

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи