Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
10 597 человек заболело в Луганской области на минувшей неделе. Об этом сообщает Луганский областной центр здоровья.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По данным Луганской областной санитарно-эпидемиологической станции за 12 неделю 2010 г. в области эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом и острыми респираторными инфекциями не превышен.
За неделю ОРВИ заболело 10 597 человек. Госпитализировано 670 человек, из них 517 детей возрастом до 17 лет.
Напомним, на 11-ой неделе в Луганской области эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом и ОРВИ не был превышен (кроме Северодонецка и Старобельского района). Тогда в Луганской области ОРВИ заболело 12 тыс. 386 человек. Госпитализировано 674 человек, из них 514 – дети до 17 лет.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта