На Луганщине наградили лучших организаторов летнего отдыха детей и СМИ

Лучших организаторов летнего отдыха детей на Луганщине и лучшие региональные СМИ, которые освещали ход летней оздоровительной кампании 2009 г. наградили. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Лучшим организаторам летнего отдыха и оздоровления детей, а также лучшим средствам массовой информации, которые освещали ход летней оздоровительной кампании 2009 года, вручили дипломы и грамоты.

Так, за весомый личный вклад в организацию и проведение летней оздоровительной кампании 2009 г., добросовестную творческую работу, активную общественную деятельность ряд жителей области отмечены Почетными Грамотами Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта. Среди них – заместитель городского головы г. Алчевска Владимир Капральский, секретарь Луганского горсовета Надежда Чернова, главный государственный санитарный врач Луганской области Анатолий Докашенко, заведующая сектором по делам молодежи и спорта Славяносербской райгосадминистрации Елена Светличная.

Почетной Грамотой Луганской облгосадминистрации и облсовета награждена начальник отдела образования Новопсковской райгосадминистрации Виктория Высочина.

Грамоты облгосадминистрации и облсовета вручили главному специалисту отдела госпожнадзора Главного управления МЧС Украины в Луганской области Александру Панину и начальнику отдела по делам семьи, молодежи и спорта Перевальской райгосадминистрации Светлане Бессоновой.

Кроме того, победителям областного смотра на лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления детей вручены Дипломы областного Координационного совета по вопросам организации оздоровления и отдыха детей и молодежи. Среди исполкомов городских советов и райгосадминистраций победителями стали исполком Луганского горсовета, исполком Краснодонского горсовета, исполком Ровеньковского горсовета, а также Краснодонская, Славяносербская и Перевальская райгосадминистрации.

Победителями среди детских оздоровительных учреждений стали детский оздоровительный центр «Сказка» Луганского ГКП «Теплокоммунэнерго», детский оздоровительный лагерь им. Гагарина ЗАО «Северодонецкое объединение «Азот», лагерь с дневным пребыванием «Город мастеров» школы №4, г. Краснодон и др.

За лучшее освещение летней оздоровительной кампании 2009 г. также награждены региональные средства массовой информации. Среди победителей – газета «Славяносербские вести», газета «Юность Слобожанщины» (г. Сватово) и др.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи