Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сферам дорожного строительства и теплоснабжения уделит особое внимание при проверках в начале 2010 г. Луганское областное контрольное-ревизионное управление. Об этом во время областной коллегии сообщил начальник КРУ в Луганской области Владимир Разумцев, передаёт телеканал «ЛОТ».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Эти две сферы всегда вызывают нарекания со стороны потребителей, хотя постоянно получают государственные субвенции», - рассказал В. Разумцев, подводя итоги работы ведомства за 10 месяцев 2009 г.
Также он отметил, что специалисты КРУ в дальнейшем намерены систематически контролировать процедуры тендерных закупок, так как, по статистике, в каждой такой проверке ревизоры находят нарушения.
По словам В. Разумцева, за 10 месяцев 2009 г. областными ревизорами проведены проверки на 503-х объектах, охвачен объем финансовых и материальных ресурсов на 7,5 млрд. грн. Установлено нарушений более чем на 700 млн. грн.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта