В 2010-м году луганские ревизоры займутся дорожниками и тепловиками

Сферам дорожного строительства и теплоснабжения уделит особое внимание при проверках в начале 2010 г. Луганское областное контрольное-ревизионное управление. Об этом во время областной коллегии сообщил начальник КРУ в Луганской области Владимир Разумцев, передаёт телеканал «ЛОТ».

«Эти две сферы всегда вызывают нарекания со стороны потребителей, хотя постоянно получают государственные субвенции», - рассказал В. Разумцев, подводя итоги работы ведомства за 10 месяцев 2009 г.

Также он отметил, что специалисты КРУ в дальнейшем намерены систематически контролировать процедуры тендерных закупок, так как, по статистике, в каждой такой проверке ревизоры находят нарушения.

По словам В. Разумцева, за 10 месяцев 2009 г. областными ревизорами проведены проверки на 503-х объектах, охвачен объем финансовых и материальных ресурсов на 7,5 млрд. грн. Установлено нарушений более чем на 700 млн. грн.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи