В ЛНУ 28 ноября посостязаются все поколения луганских КВН-щиков

Cпециальный проект Луганской студенческой лиги КВН, посвященный международному дню веселых и находчивых, будет представлен 28 ноября 2009 г. в Луганском национальном университете им.Т.Шевченко. Об этом сообщает сотрудник пресс-службы Луганского национального университета им.Т.Шевченко Яна Ярошук.

Как сообщает пресс-служба, на сцене ЛНУ в этот день соберутся «все поколения луганских КВН-щиков».

«Ребята с энтузиазмом отнеслись к этой идее. Было невероятно сложно собрать всех КВН-щиков, ведь «старички» разъехались по всему свету, а «молодежь» занята своими делами. Тем не менее, мы справились с задачей, и уже в эту субботу луганский зритель сможет по достоинству оценить искрометные шутки и зажигательные номера «старой» и «новой» гвардии КВН-щиков»,- рассказывает инициатор проекта и руководитель Луганской студенческой лиги КВН Александр Брагин.

В проекте примут участие: сборные «STARАЯ ГВАРДИЯ» ,«Ворошиловские стрелки», «Ва-Банкъ», «А шо мы виноваты?» , «ЛУГАНСК JR.» ( микс из команд «100%», «ДТП», «Другой мир», «Стоп-контроль», «Реверс», «БМВ», «Парни с запада», «Дети Арбата», «До лампочки!», «Сообразим на троих», «5-й размер», «Два капитана», «Псевдодрузья»).

Место проведения- большой актовый зал ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Начало - в 17.00.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи