Статистика гриппомора: гриппомора сегодня не было

302 случая заболевания гриппом и ОРВИ зарегистрировано в г. Луганске за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Как сообщает управление здравоохранения Луганского горсовета, за минувшие сутки в Луганске зарегистрировано 302 случая заболевания гриппом и ОРВИ, из которых 190 заболевших - взрослые, 112 - дети до 18 лет.

Госпитализировано 30 человек, из которых 13 взрослых и 17 детей. Среди зарегистрированных случаев летальных исходов нет.

Всего в Луганске с 29 октября (начало обострения эпидемиологической ситуации) зарегистрировано 10 тыс. 973 заболевших гриппом и ОРВИ. За это время в городские лечебные учреждения было госпитализировано 317 человек.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи