В Луганске растёт число заболевших гриппом и ОРВИ. Летальных исходов нет

Более тысячи случаев заболевания гриппом и ОРВИ зарегистрировано в Луганске за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

По данным управления здравоохранения Луганского горсовета, за минувшие сутки в Луганске зарегистрировано 1 тыс. 6 случаев заболевания гриппом и ОРВИ, из которых 727 заболевших – взрослые и 279 - дети до 18 лет.

В результате госпитализировано 21 человек, из которых 5 взрослых и 16 детей. Среди зарегистрированных случаев летальных исходов нет.

Напомним, что 9-го ноября 2009г. зарегистрировано 896 случаев заболевания гриппом и ОРВИ.

Всего в Луганске с 29 октября (начало обострения эпидемиологической ситуации) зарегистрировано 8 тыс. 819 заболевших гриппом и ОРВИ. За это время в городские лечебные учреждения было госпитализировано 218 человек. На сегодняшний день выздоровели и выписаны из лечебных учреждений 217 человек.

 

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи