Александр Ефремов защищается от гриппа оксолиновой мазью. Его кварцуют и опрыскивают

Только оксолиновую мазь из средств защиты от гриппа использует народный депутат Александр Ефремов (ПР). Об этом он сегодня заявил журналистам в Луганске.

«Я не вакцинировался, пользуюсь только оксолиновой мазью, поскольку часто приходится находиться в людных местах. Правда, доставать этот препарат сейчас трудно, в Киеве вообще невозможно достать. Мне купила секретарь моего луганского офиса. Говорит: по блату достала три тюбика, один из них – для меня. В киевском офисе увидел кварцевую лампу. Здесь, в Луганске, сотрудники нашли какой-то бактерицидный аэрозоль с неприятным запахом, которым все опрыскивают и меня в том числе», - сказал А. Ефремов.

По его словам, в странах Евросоюза эпидемия калифорнийского гриппа считается проблемой слаборазвитых государств:

«Еще в июне Всемирная организация здравоохранения опубликовала информацию об угрозе пандемии этого заболевания. Кто действительно хотел подготовиться, сделали это. И без истерик, которые мы сейчас наблюдаем в исполнении Тимошенко».

 

Нардеп сказал, что по линии ПР закуплены 20 млн. защитных масок и партия оксолиновой мази для бесплатной раздачи. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи