Луганский облсовет начнет сессию с предвыборного вопроса

Предложения Центральной избирательной комиссии Украины по образованию территориальных избирательных округов в Луганской области по выборам Президента Украины рассмотрит сессия Луганского облсовета 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба Луганского облсовета.

В соответствии с Законом Украины «О местном самоуправлении в Украине» 7 октября 2009 г. в 10.00 в сессионном зале облсовета состоится 31-я сессия 5-го созыва.

Один из вопросов, который вынесен на рассмотрение сессии будет: о предложениях Центральной избирательной комиссии Украины по образованию территориальных избирательных округов по выборам Президента Украины.

Как сообщает пресс-служба, сегодня, 5 октября, состоялось предсессионное заседание постоянных комиссий Луганского облсовета.

Члены комиссии по вопросам экономического развития, бюджета и финансов утвердили проект решения облсовета по вопросу «О проекте Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2010 год», а также «О предложениях Центральной избирательной комиссии Украины по образованию территориальных избирательных округов по выборам Президента Украины».

Весь список своих «профильных» тем, актуальных на данный момент, рассмотрели и члены постоянных комиссий по вопросам коммунальной собственности и использования природных ресурсов, а также — по вопросам АПК, земельных отношений, социального развития села.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи