«Лугансквода» забрасывает неплательщиков исками. Предварительно отключив

Более 300 исков на должников за воду подало Луганское городское управление ООО «Лугансквода» за сентябрь 2009г. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЛУ ООО «Лугансквода».

Осенью текущего года Обособленное Подразделение Луганское Управление ООО «Лугансквода» направляет злостным неплательщикам, у которых долг составляет от нескольких сотен до нескольких тысяч гривен, уведомления о том, что необходимо погасить задолженность в течение 5 дней. При непогашении долга неплательщиком специалисты ООО «Лугансквода» отключают абонента от системы водоснабжения. Второй этап погашения задолженности – направление искового заявления в суд.

За сентябрь текущего года юридическая служба ОП ЛУ ООО «Лугансквода» подала в суды г. Луганска более 300 исков должникам за воду на общую сумму в 618 тыс. грн.

Как сообщает пресс-служба, судебные иски против недобросовестных плательщиков направлялись и раньше, но в октябре и ноябре 2009 г. работа по борьбе с неплательщиками будет усилена, и составит от 300 до 500 судебных исков ежемесячно.

Для разрешения вопросов относительно ликвидации задолженности абонент может обратится по адресам: г. Луганск, ул. Оборонная, 36а; кв. Гагарина, 7а; ул. Лянгузова, 2; кв. Заречный, 3б; ул. К.Либкнехта, 9. Телефон для справок – 57-92-86.

 

   

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи