На Луганщине правоохранители ловят грузовики с нелегальным углем. За выходные дни – 142,5 тонн

142,5 тонн нелегально перевозимого угля изъяли правоохранители за прошедшие выходные в Луганской области. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.

Сотрудники Перевальского райотдела милиции в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий задержали 5 грузовиков под управлением граждан, которые перевозили в целом 132 тонны угля без разрешительных документов.

Также в г. Ровеньки сотрудники Госавтоинспекции задержали автомобиль «ЗИЛ» под управлением гражданина 1974 г.р., который перевозил 5 тонн угля без соответствующих документов.

В г. Первомайске на ул. Бахмутского в ходе проведения профилактических мероприятий сотрудники ГАИ задержали автомобиль «ЗИЛ» под управлением гражданина 1986 г.р., который без наличия соответствующих документов перевозил 2 тонны угля.

В г. Брянке правоохранители на ул. Железняка задержали автомобиль «ЗИЛ» под управлением гражданина 1963 г.р., который без наличия соответствующих документов перевозил 2 тонны угля.

Сотрудники ГАИ Станично-Луганского райотдела милиции задержали грузовик под управлением гражданина 1986 г.р., который без документов перевозил 1,5 тонны угля.

По всем фактам нелегальной перевозки угля проводится дальнейшая проверка.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи