Луганские власти обещают закончить ремонт комплекса-памятника «Борцам революции» в октябре

Реставрацию сквера возле монумента «Борцам революции» полностью закончат во второй половине октября 2009г. Об этом вчера на брифинге заявила секретарь Луганского горсовета Надежда Чернова.

«Как мы и обещали, уже закончена реставрация уникальных английских танков. Но мы решили не ставить их на прежнее место во время празднования Дня города, поскольку и так достаточно праздничных мероприятий. Реставрация монумента «Борцам революции» также практически завершена», - сказала Н. Чернова.

Как отметила Н. Чернова, реставрацию всего комплекса-памятника «Борцам революции» вместе со сквером и фонтаном «Каскад» планируется закончить во второй половине октября.

«Конечно, у нас есть проблемы, связанные с финансированием. Именно это сегодня несколько тормозит окончание ремонтных работ», - сказала Н. Чернова.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи