Депутаты облсовета назвали действия «Луганскводы» по защите своих работников абсурдными

Вынуждено пойти на непопулярные и неудобные для потребителей меры ООО «Лугансквода», чтоб обеспечить безопасность своих работников. Об этом было сказано на сегодняшней сессии облсовета, передаёт корреспондент «ОстроВ».

Несколько депутатов Луганского облсовета обратились к директору ООО «Лугансквода» Виктору Маслаку с претензиями, что в некоторых городах и посёлках области людей заставляют переносить водомеры за пределы дворов. Это требует дополнительных затрат. Депутаты назвали действия ООО «Лугансквода» абсурдными и непонятными.

Как пояснил В. Маслак, его предприятие требует переносить счетчики, чтоб обеспечить безопасность сотрудников. По словам директора, только в этом году на контролеров ООО «Лугансквода» было совершено «три разбойных нападения».

«Мы защищаем своих работников, как и везде. Только в этом году на наших контролеров было совершено 3 разбойных нападения - ружьём, вилами, попытка изнасилования. Поэтому мы решили, что не будем заходить во дворы, сауны. Так мы защитим своих работников», - сказал В. Маслак.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи