В Луганске пройдет «День социального партнерства»

Широкомасштабный «День социального партнерства», посвященный 18-й годовщине независимости Украины, пройдет 20 августа 2009 года на площади Героев Великой Отечественной войны (у памятника Т. Шевченко). Об этом сообщает отдел информации Луганского областного центра занятости.

Мероприятие будет проводиться с  10-00 до 13-00.

В акции принимают участие: Луганские областной и городской центры занятости, Главное и районные управления Пенсионного Фонда, Главное и районные управления социальной защиты населения, Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве, областное управление Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности, областной центр медико-социальной экспертизы, областное отделение Фонда социальной защиты инвалидов, областной центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, областная организация Общества Красного Креста Украины.

Посетители мероприятия смогут получить бесплатные консультации, принять участие в отработке навыков составления резюме и успешного прохождения собеседования с работодателем, пройти профдиагностическое тестирование с использование современных компьютерных методик.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи