Председатель Луганской облгосадминистрации занялся овощами

Взял под личный контроль реализацию овощей в регионе председатель Луганской облгосадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба Луганской Облгосадминистрации.

Во время сегодняшнего совещания по обеспечению населения Луганской области овощной продукцией председатель облгосадминистрации Александр Антипов пообещал взять под личный контроль вопросы реализации овощей в регионе.

В совещании принимали участие заместители губернатора Александр Ольшанский и Николай Запорожцев, начальники управлений облгосадминистрации, главы городов и районов области, представители правоохранительных органов, инспекции по контролю за ценами в области, санэпидемстанции и налоговой.

Участники совещания рассмотрели вопросы поставок овощной продукции на предприятия торговли области, а также проблемы, связанные с реализацией овощей в регионе.

А. Антипов говорил о необходимости регулировать ценовую политику на продукцию овощеводства в регионе, призвал представителей правоохранительных органов создать условия для полного исключения возможного проявления коррупционных действий по отношению к мелкотоварным производителям овощной продукции.

По его словам, сегодня стоит задание не только вырастить качественный продукт, а и по доступной цене и своевременно доставить его потребителю.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи