"Прилеты" в оккупированном Рубежном: сообщают о попадании в район "Фокстрота" и горгаза, вероятно, есть погибший (ФОТО)

В соцсетях появилась информация о "прилетах" в оккупированном Рубежном 2 января, в одном из сообщений говорится о погибшем. Об этом сообщил журналист Алексей Артюх в своем Телеграм-канале 2 января, разместив соответствующий скриншот.

"Говорят, что в оккупированном Рубежном снова были прилеты/взрывы, – написал Артюх. – По слухам, район "Фокстрота" плюс где-то возле горгаза".

Он уточнил, что в городе есть проблемы со связью.

"Детали пока отсутствуют, как и визуальное подтверждение, – говорится в сообщении. – Информация проверяется".

Он также разместил скринштот сообщения, в котором говорится о накрытом теле, лежащем у здания бывшего кинотеатра "Комсомолец" – то есть, недалеко от "Фокстрота".

Ранее сообщалось, что в Чмыровке на Старобельщине в новогоднюю ночь было два прилета.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
04.08.2025
11:24

«Пришло и плохое…». Луганский дневник

Вместе с банками, расчётом через терминалы и приобретением ЖД-билетов по Интернету, в Луганск  пришло и плохое  - новые схемы мошенничества.
Мир
31.07.2025
18:09

"Сделать что-то хорошее из чего-то плохого". Западные медиа об Украине

Каждый, кто впервые приезжает в Украину, замечает разрыв между линией фронта и большей частью повседневной жизни дальше от нее.
Мир
30.07.2025
10:00

«Зеленский может вынудить нас на непропорционально жесткий ответ». Российские СМИ об Украине

В итоге Зеленский укрепил вертикаль власти, а западные партнеры на первом этапе «съели» атаку на свои интересы, но это, видимо, только предварительная реакция.
Все статьи