В Старобельске КамАЗ рашистов влетел в гражданское авто, двое местных жителей погибли, осиротив ребенка (ФОТО)

В центре Старобельска КамАЗ оккупантов сбил гражданский автомобиль вечером 24 октября, двое местных жителей погибли. Об этом сообщил Телеграм-канал "Старобільськ life" 25 октября.

"Вчера вечером возле бывшего городского совета орковский КамАЗ влетел в гражданское авто, – сказано в сообщении. – В результате ДТП два человека в авто погибли".

Уточняется, что погибли житель села Подгоровка и жительница села Курячевка.

"У ребенка, который был дома, осталась только бабушка", – подчеркивается в сообщении.

Сообщается, что на месте ДТП остались сваленное дерево, остатки авто и передний бампер.

Фото с места ДТП Телеграм-канал опубликовал 26 октября.

Как уточняет "Старобільськ life", это уже не первый случай, когда рашисты на технике убивают местных.

"Известно о парне, который ехал на мопеде, рядом проезжавшая мимо колонна орков не захотела объезжать парня и просто сбили его, – пишет Телеграм-канал. – Также ранее было известно об убитом мужчине, который ехал по своим делам через дорожное кольцо, но эти ублюдки решили иначе и протаранили машину. Изуродованное тело мужчины доставали из авто с помощью циркулярной пилы".

Ранее сообщалось, что в Луганской области погиб экс-прокурор – за рулем авто, который оккупанты раздавили тяжелой техникой.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи