Боевик "ЛНР" из Лисичанска от имени оккупантов будет "руководить" руинами родного города – сепарСМИ

"Руководить" тем, что осталось от Лисичанска после системных массированных обстрелов рашистами, оккупанты назначили боевика "ЛНР" Андрея Скорого. Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

"Уроженец Лисичанска Андрей Скорый стал исполняющим обязанности главы "администрации" родного города", – сказано в сообщении.

Уточняется, что Скорый, ветеран войны в Афганистане, с 2014 года воевал против Украины в рядах "народной милиции ЛНР".

При этом с 2006 по 2008 год получал зарплату украинского чиновника – был заместителем Лисичанского городского головы.

Он не скрывает, что принимал активное участие в боях против ВСУ, разрушая свой родной Лисичанск, а также Северодонецк, Рубежное, Попасную, Светлодарск и поселок Мироновский.

Ранее сообщалось, что руководить руинами Северодонецка оккупанты назначили Николая Моргунова, который до этого 8 лет "тренировался" на оккупированной с 2014 года Брянке.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи