В оккупированной Кадиевке Луганской области ночью было попадание в рашистский склад боеприпасов – соцсети (ФОТО, ВИДЕО)

В оккупированной с 2014 года Кадиевке (Стаханове) Луганской области в ночь на 24 июня было видно зарево и слышны взрывы. Об этом сообщается в Телеграм-канале "СЕВЕРОДОНЕЦК. Восток".

"ВСУ совершили успешное попадание по Стахановскому заводу ферросплавов ночью, – сказано в сообщении "СЕВЕРОДОНЕЦК. Восток". – После этого были взрывы".

Как сообщает Телеграм-канал со ссылкой на жителей города, в месте попадания был склад БК оккупантов, размещенный посреди жилого сектора.

Ранее сообщалось, что ВСУ уничтожили базу вагнеровцев, расположенную в Кадиевке.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
08.05.2025
09:00

Экономическое бронирование: тема закрыта?

В последние месяцы тема экономического бронирования практически сошла на нет. Если в прошлом году народные депутаты, члены правительства и даже президент обсуждали возможные параметры и детали, то сегодня эта тема почти не поднимается.
Мир
07.05.2025
09:52

«После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине

...Необходимо искать скрытые места в районе Москвы и Подмосковья, где могут находиться схроны или ячейки, где эти беспилотники собираются и затем атакуют регионы России. Где-то точно должен быть тайный пункт управления.
Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Все статьи