Предприниматели из Северодонецка возобновили в Днепре работу магазинов по продаже обуви, уничтоженных рашистами (ФОТО)

В Днепре возобновил работу бизнес по продаже обуви из Северодонецка – интернет-магазин "Мир обуви". Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в своем Телеграм-канале.

"Інтернет-магазин "Мир обуви" нараховував у Сєвєродонецьку декілька точок продажу", – подчеркнул Гайдай.

Он уточнил, что предприниматели из Луганской области постепенно возобновляют бизнес в безопасных регионах страны. "Наш бизнес приняли в Закарпатье, Львовщине, Тернопольщине, Хмельнитчине, Черкасчине и в Черновцах", – сообщил Гайдай.

При этом он подчеркнул, что у Днепра в отношении перемещения бизнеса из Луганской области есть некоторое преимущество – "с учетом многотысячной диаспоры жителей Луганщины именно в этом регионе".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи