Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Депутаты фракции БЮТ Луганского областного совета будут инициировать на ближайшей сессии областного совета рассмотрение вопроса целесообразности нахождения ООО «Лугансквода» в концессии. Об этом заявляет руководитель фракции БЮТ в Луганском областном совете Сергей Рекиянов.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Сергей Рекиянов заявил, что «самой главной проблемой «Луганскводы» является невыполнение концессионером взятых на себя инвестиционных обязательств - обещанные инвестиции не вкладываются в основные фонды", а из тех, что есть "выкачивается последний ресурс".
«При этом вода луганчанам обходится в 1,5-2 раза дороже, чем в любой другой области Украины», - напомнил депутат.
«В сложившейся ситуации депутаты нашей фракции будут инициировать на ближайших сессиях областного совета, рассмотрения вопроса целесообразности нахождения областного коммунального имущества в концессии», - резюмировал С.Рекиянов.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта