На подконтрольной правительству Луганщине за сутки от умерли еще семь человек COVID-19

Лабораторно подтверждены 774 новых случая COVID-19 за минувшие сутки. От осложнений умерли еще семь человек, передает пресс-служба Луганской обладминистрации.

За все время исследований в области диагноз COVID-19 лабораторно подтвержден в 70 987 случаях. Выздоровели – 59 088 (за последние сутки – 151), лечатся – 9 592 (599 – стационарно, 8 993 – амбулаторно).

Уровень заболеваемости в области на 100 тысяч населения составляет 1207 (при пороговом уровне – 75), уровень госпитализации – 59,2 (при пороговом уровне – 60). Всего с начала пандемии в Луганской области от этой болезни умерли 2 тысячи 307 человек.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Донбасс
12.10.2025
19:12

Педагогика особого назначения. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Как известно, в "молодых республиках" вечный праздник: день флага, день России, день "референдума"… На минувшей неделе местные СМИ активно отозвались на день рождения российского диктатора и на по-настоящему значимый праздник - День учителя....
Все статьи