В Луганске открыли первый аквапарк. Обещают ещё один

Аквапарк открыли вчера в Луганске. Об этом сообщает «ЛОТ».

Вчера открыли первый в городе аквапарк на территории центра семейного отдыха «Пингвин».

На территории аквапарка расположены два больших водных аттракциона для взрослых и один - для детей, также есть бассейн и шезлонги.

Как сообщает «ЛОТ», 1 час отдыха в аквапарке будет стоить 25 грн. Но, как сообщили руководители центра «Пингвин», стоимость будет уменьшаться, если продолжительность отдыха будет больше. Абонемент на весь день будет стоить 120 грн.

Детям, ростом до 110 см, вход бесплатный.

Городской голова Сергей Кравченко, присутствующий на открытии аквапарка, сообщил, что уже готов проект ещё одного аквапарка, большего по размерам. Для его строительства ищут землю.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи