На реке Айдар контрабандисты бросили резиновую лодку с российскими сигаретами

Резиновую лодку и 1 тыс. 700 пачек контрабандных сигарет изъяли правоохранители в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации в Луганской области.

 

Контрабандисты с помощью резиновой лодки по реке Айдар между сёлами Танюшевка Новопсковского района и Шаровка Белокуракинского района перевозили сигареты из российского села.
 

Сотрудники Старобельского отдела налоговой милиции совместно с работниками СБУ и пограничной службы в рамках оперативно-профилактической операции «Барьер» остановили попытку незаконного ввоза на территорию Украины табачных изделий производства Российской федерации.
 

Контрабандисты с помощью резиновой лодки по реке Айдар между сёлами Танюшевка Новопсковского района и Шаровка Белокуракинского района перевозили сигареты из российского села.
 

Во время задержания правонарушители вплавь скрылись на территорию Россию.
 

В лодке оказалась 1 тыс. 700 пачек сигарет производства ООО «Донской табак» г. Ростов-на-Дону с акцизными марками России.
 

Устанавливаются личности людей, причастных к контрабанде.
 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи