С завтрашнего дня в КПВВ "Станица Луганская" могут прививаться от коронавируса все желающие из ОРЛО

Граждане, прибывающие с временно оккупированной территории, могут пройти прививки от COVID-19 непосредственно на КПВВ "Станица Луганская" с 28 июля, передает пресс-служба Луганской обладминистрации.

Вакцинация проводится в среду и пятницу с 9.00 до 12.00. Также получить вакцину можно в пункте прививки КНП "Станично-Луганский ЦПМСД" по адресу 5 линия, 39, с 9.00 до 15.00.

Сейчас в этих пунктах в наличии вакцина Moderna и Coronavac. Желающим привиться вакциной Pfizer можно обращаться в центры массовой вакцинации от COVID-19.

Напомним, на Луганщине действуют 4 таких центра: Северодонецк, пр. Химиков, 28, городской Дворец культуры; Старобельск, площадь Базарная, 1, здание администрации местного рынка; Сватово, пер. Промышленный, 11, админкорпус КНП "Сватовская многопрофильная больница"; Новоайдар, ул. Независимости, 20/3, админкорпус КНП "Новоайдарская многопрофильная больница".

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи