На Луганщине объявлен онлайн-аукцион по приватизации трех недостроенных домов

Региональное отделение Фонда госимущества Украины по Донецкой и Луганской областям объявило аукционы по приватизации трех объектов незавершенного строительства усадебных жилых домов, расположенных в Старобельском районе, передает пресс-служба Луганской обладминистрации.

Усадебный жилой дом по адресу: Луганская обл., Старобельский р-н, с. Тарабаны, ул. Новостроительная, 10. Стартовая цена - 36 742,00 грн.

Усадебный жилой дом по адресу: Луганская обл., Старобельский р-н, с. Тарабаны, ул. Новостроительная, 11. Стартовая цена - 37 231,00 грн.

Усадебный жилой дом по адресу: Луганская обл., Старобельский р-н, с. Тарабаны, ул. Новостроительная, 12. Стартовая цена - 36 742,00 грн.

Аукционы назначены на 2 июля 2021 года. Прием предложений продлится до 1 июля включительно.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Все статьи