В Белокуракино подрались депутаты: 36-летний мужчина и 63-летняя женщина

Полиция расследует два факта нанесения телесных повреждений депутатам, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Вчера в полицию Белокуракино поступили сразу два сообщения от депутатов отдельных политических сил поселкового совета о том, что на сессии между ними возник конфликт, который завершился причинением телесных повреждений.

Выездом на место происшествия полицейские предварительно установили, что, находясь в одном из кабинетов административного здания Белокуракинской ОТГ во время спора между 36-летним мужчиной и 63-летней женщиной возник конфликт, переросший в драку, в результате которой оба депутата получили телесные повреждения.

Сейчас пострадавшие получили постановления на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления характера и степени тяжести полученных телесных повреждений.

В рамках открытых уголовных производств по статье 125 УК «Умышленное легкое телесное повреждение» под процессуальным руководством прокуратуры продолжается досудебное следствие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи